закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 08:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Verusha писал(а):
супер отвесище :good: и менюшка сегодняшняя няшная такая :derisive:

я тож молоко валио 0 беру, тока по мне коробка литровая много. интересно, у них по 0,5 бывает? я, к сожалению ни разу не видела.


Я наоборот молокоманьячка :mosking: У нас вся семья такая - каждый по литру в день выпить может :blush2:
Но я уже давно заметила, что с молоком мой организм тяжело справляется. Поэтому буду только в омлетик и кашки добавлять.

А Валио только 1л и 1,5литра есть, меньше не видела тоже.

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет! Поздравляю с первыми отвесами! Ты на правильном пути! Только про отруби все же не забывай, они кишечнику ой как помогают!

Какая ты умничка! Трех деток! Я прямо в восторге! все не решусь на своих( А чтобы не хотелось сорваться во время кормежки домашних - поешь сама разрешенного перед готовкой! Меня спасает творожная запеканка. На сайте куча рецептов!

Продукты можно попробовать на iherb заказать. Многие так делают, в том числе и Таня LemonJuice. Почитай ее дневничок, так куча полезных инструкций. Я затариваюсь в продуктовой аптеке (сайт прямо по этим словам надйешь в яндексе) у них, вроде, почтовая доставка есть! Очень удобно

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Просто если я буду есть и до готовки и во время совместного ужина - это будет круто :laugh3: Мне никакой Дюкан не поможет :derisive: А ужинать за одним столом - это наша традиция, мы на время трапезы бросаем все свои дела и полчаса кушаем и болтаем.

Овсяные отруби, наконец-то, купила. Как раз омлет с отрубями на завтрак ела. Так такое чувство сытости в желудке - просто кайф!

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Mantra писал(а):
Просто если я буду есть и до готовки и во время совместного ужина - это будет круто :laugh3: Мне никакой Дюкан не поможет :derisive: А ужинать за одним столом - это наша традиция, мы на время трапезы бросаем все свои дела и полчаса кушаем и болтаем.

Овсяные отруби, наконец-то, купила. Как раз омлет с отрубями на завтрак ела. Так такое чувство сытости в желудке - просто кайф!



Да, отруби творят чудеса с чувством голода) Я тоже довольна. Пшеничными тоже закупись. И количество выпечки увеличат, и кишечнику доп.помощь

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Да, отруби творят чудеса с чувством голода) Я тоже довольна. Пшеничными тоже закупись. И количество выпечки увеличат, и кишечнику доп.помощь


А разве пшеничные отруби можно? :blush2:

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Хотите ужастик покажу? :blush2: Это я этим летом - рост 158, вес 73,5кг. Худеть срочно решила, как фотки со свадьбы подружки получила :help: :help: :help:

Изображение

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:12
Сообщений: 213

Не в сети
Привет, подбодрю тебя немножко :)
На диете с 28 октября (14 дней), на атаке была 5 дней, скинула всего 2 кг, на круизе плаваю 2-2 и на сегодняшний момент потеряла уже 5 кг :) Так что главное начать.
И самое главное, не думай об этом как о диете, думай как о правильном питании. :) Я ниразу не сидела на диетах, вот решила, понравилось :)

_________________
Грызет совесть? Выбей ей зубы, пусть нежно посасывает....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Miriama писал(а):
Привет, подбодрю тебя немножко :)
На диете с 28 октября (14 дней), на атаке была 5 дней, скинула всего 2 кг, на круизе плаваю 2-2 и на сегодняшний момент потеряла уже 5 кг :) Так что главное начать.
И самое главное, не думай об этом как о диете, думай как о правильном питании. :) Я ниразу не сидела на диетах, вот решила, понравилось :)


Спасибо большое! :Rose: Так здорово, когда рядом такая большая группа поддержки!

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Я сегодня что-то весь день сытая хожу. Предыдущие 2 дня была с чувством голода постоянно.
А сегодня я ела:
Омлет ( 300 мл молока 0% + 2 яйца + отруби)
Куриную котлету на пару ( около 100 гр)
Куриный супчик ( 400 мл бульон + 30 гр мелконарезанной курицы + зелень + яйцо )
500 мл био-баланса кефирного 0%
300 мл чая без сахара

Такое чувство, что облополась я. Я так не потостею? Я предыдущие 2 дня не пила никаких бульончиков, в сухомятку ела мясо на гриле и запивала кефиром. А здесь целую тарелку бульона навернула.

Девочки, посмотрите, я ничего вроде лишнего или неразрешенного не съела? Может по объему много вышло еды? :blush2:

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина должна скрывать свой возраст, а не вес :)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Сегодня, наконец-то, разгрузила стулья, 2 дня до этого грузчики не работали :blush2:

Это от отрубей, чтоли? Я ведь имеено сегодня их ела, а предыдущие 2 дня нет.

Часто на ДД такие проблемы со стулом случаются?

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: