закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
нервничаю, если не знаю калорийность продукта. :dntknw:
думала, что здесь-то точно девочки знают, сколько кк в дю-каше!


Мы здесь не подсчитываем каллории, и не сидим на Миримановой (где ужин до 18.00). Для нас важнее запустить кетоз, а для этого нужно съедать 1.5-2 гр белка на 1 кг веса.
Пользуйся таблицами: продуктов на Круизе, ДОПов, состав белков в продуктах.
И ещё - углеводы (овс.отруби) съедаем на завтрак, творог в первой половине дня, в БО день можно ужин без овощей.
Не забывай о прогулках - 30-40 минут быстрые шаги.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
258кк - калорийность порции на 200мл 0,5%-го молока с 2 ст/л овсяных отрубей.

девы, у каждого из нас свои заморочки. я хочу знать не только БЖУ, но и кк-ть продуктов моего рациона. ок?
спасибо, Таня, все твои рекомендации мной учтены.

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
+1000 (93,6)
БО дни огорчают неподетски...

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
+1000 (93,6)
БО дни огорчают неподетски...


Это не овощи, а творог на ужин, а также недобор белков (твой организм съедает собственные мышцы, мышцы тяжелее жира). Я на ужин ем овощи и у меня нет никаких привесов.
У тебя перерыв в еде (когда организм не получает пищу) 17 часов - это очень много, твоя организма голодает, без конца в стрессе находится.
У остальных дюканочек перерыв 12-14 часов.
Пересмотри свой график питания. У меня завтрак в рабочие дни в 7-8.00 (в выходной день в 9-10.00), перекус в 11-12.00, обед 14.30-15.30, ужин 19-20.00.
Выгони своих тараканов из головы. Полюби себя!!! Ты у себя одна, не изматывай свой организм.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
businka45 писал(а):
Фрекен Бок писал(а):
+1000 (93,6)
БО дни огорчают неподетски...


Это не овощи, а творог на ужин, а также недобор белков (твой организм съедает собственные мышцы, мышцы тяжелее жира). Я на ужин ем овощи и у меня нет никаких привесов.
У тебя перерыв в еде (когда организм не получает пищу) 17 часов - это очень много, твоя организма голодает, без конца в стрессе находится.
У остальных дюканочек перерыв 12-14 часов.
Пересмотри свой график питания. У меня завтрак в рабочие дни в 7-8.00 (в выходной день в 9-10.00), перекус в 11-12.00, обед 14.30-15.30, ужин 19-20.00.
Выгони своих тараканов из головы. Полюби себя!!! Ты у себя одна, не изматывай свой организм.

ну зачем такая категоричность:) творог на ужин мой муж ест 1,5 месяца дюканства. это у него 2-й ужин:) ему не помешало это за 1,5 месяца растерять 10 кг.
нет волшебной таблетки. каждый себя выбирает свой путь. Есть принцип, а как им пользоваться у каждого своя дорога:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
+1000 (93,6)
БО дни огорчают неподетски...

может просто не выспалась?

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
TiLi писал(а):
ну зачем такая категоричность:) творог на ужин мой муж ест 1,5 месяца дюканства. это у него 2-й ужин:) ему не помешало это за 1,5 месяца растерять 10 кг.


У мужчин совсем другой обмен веществ. Девочкам лучше творог на ужин не есть.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
businka45 писал(а):
TiLi писал(а):
ну зачем такая категоричность:) творог на ужин мой муж ест 1,5 месяца дюканства. это у него 2-й ужин:) ему не помешало это за 1,5 месяца растерять 10 кг.


У мужчин совсем другой обмен веществ. Девочкам лучше творог на ужин не есть.

Тань, нигде буквоедство не полезно. потому что оно портит положительные впечатления:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
Таня, Лида, спасибо за ваше участие!
многие, включая авторитетных форумских гуру, вполне положительно относятся к творогу на ужин. если надо, могу найти ссылки, но в дневниках Тани-ЛемонДжус и Шуры это трудно, но я прочла у них, что творог ок. а вот овощи они как раз не приветствуют на ужин, типа - чистый белок надо. т.е. правда - каждый находит свой алгоритм... недавно прочла у Тани целую дискуссию - две девочки объясняли что на Дюкане не употребляют отруби, т.к. они им мешают худеть - ну, т.е., под каждой крышей свои мыши! другое дело, что и правда мне придется перенести свой ужин на позже, в этом Таня права...
посмотрю. все-таки почти 10 ушло. ( будем надеяться -первые)

:drinks:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
TiLi писал(а):
Тань, нигде буквоедство не полезно. потому что оно портит положительные впечатления:)


Это не буквоедство, а выработка правильного режима питания на всю жизнь, чтобы потом не наступать на собственные грабли.
За нас это сделали диетологи, нам осталось только вооружиться этими знаниями.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: