закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хрустящие пшеничные отруби...Мммммм)))
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 23:21 

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:04
Сообщений: 27

Не в сети
На днях зашла в магазин, и обалдела на витрине пшеничные, ржаные отруби, но оба хрустящие ( в виде сухариков) Так я на них подсела, ОНИ КАК ЧИПСЫ или сухарики((( :girl_pinkglassesf:
съедаю пачку в день пшеничных отрубей, вот состав:
на 100 грамм продукта
белки 13,7 г.
жиры 3 г.
углеводы 36,5 г
зн. ценность 228 ккал
состав:отруби пшеничные, соль

ТАК Я ИХ ПО ПАЧКЕ В ДЕНЬ СЪЕДАЮ, ПРОСТО НАЧИНАЮ ЕСТЬ И НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ :connie_21: ....скажите пожалуйста могу ли я такое себе позволить? :girl_cray2:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хрустящие пшеничные отруби...Мммммм)))
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:42
Сообщений: 100
Откуда: Москва

Не в сети
Пшеничные отруби можно только по 1 столовой ложке в день, да и то, если у вас запоры ( сорри за натурализм). Второе- в них соль,а Дюкан советует ограничивать соль ( например, блюда досаливать только на столе).
А вообще, там даже на пачке написано, сколько максимально можно в день, а то сорвет тебе кишечник в свободный полет.
А ржаные нам нельзя, только овсяные и пшеничные.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хрустящие пшеничные отруби...Мммммм)))
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
У меня такие же, но клорийность больше.....Ем как хлеб с основным блюдом. Максимум жменю))) Ограничивай себя! :sorry:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хрустящие пшеничные отруби...Мммммм)))
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 05:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:49
Сообщений: 808
Откуда: Иркутск

Не в сети
Gerda9208 писал(а):
На днях зашла в магазин, и обалдела на витрине пшеничные, ржаные отруби, но оба хрустящие ( в виде сухариков) Так я на них подсела, ОНИ КАК ЧИПСЫ или сухарики((( :girl_pinkglassesf:
съедаю пачку в день пшеничных отрубей, вот состав:
на 100 грамм продукта
белки 13,7 г.
жиры 3 г.
углеводы 36,5 г
зн. ценность 228 ккал
состав:отруби пшеничные, соль

ТАК Я ИХ ПО ПАЧКЕ В ДЕНЬ СЪЕДАЮ, ПРОСТО НАЧИНАЮ ЕСТЬ И НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ :connie_21: ....скажите пожалуйста могу ли я такое себе позволить? :girl_cray2:


Я тоже купила пшеничные отруби, только в виде хлопьев. Вкусные! :good: Но я их ем по-маленьку, утром с кефирчиком (у меня проблемы с "мебелью"...пардон :blush2: ) состав чуть-чуть отличается: белков -15,0, углеводов - 30,0. Добавляла в котлетки куриные, измельчив предварительно.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Фото на стр.1,24,28,40
Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1817


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хрустящие пшеничные отруби...Мммммм)))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 15:44 

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:47
Сообщений: 16
Откуда: Белоярский ХМАО-Югра

Не в сети
А сколько можно в день ОРтруби пшеничные фирмы Биокор "Лито" по рекомендации до 12 столовых ложек в день это для нормальных людей, а для нас?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хрустящие пшеничные отруби...Мммммм)))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:58
Сообщений: 305
Откуда: Москва-Клин

Не в сети
я тоже не нашла просто пшеничных отрубей, а вот покупаю эти в капсулках они такие, хрустящие. но есть их просто мне чегото не улыбается, я их сразу перемалываю в кофемолке и пользую для выпечки хлеба и так где в рецептах надо.

_________________
Изображение
ЛИНЕЕЧКА МОЕГО МУЖА!
Изображение
Дюканим на двоих!Приглашаем в гости
код скидки 5$ на первый заказ в iHerb - LOK538


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хрустящие пшеничные отруби...Мммммм)))
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:49
Сообщений: 808
Откуда: Иркутск

Не в сети
марина66 писал(а):
А сколько можно в день ОРтруби пшеничные фирмы Биокор "Лито" по рекомендации до 12 столовых ложек в день это для нормальных людей, а для нас?

Я думаю, надо Дюкана послушаться - 1-1,5 ст.л в день, при наличии проблем со стулом. Наверное, не так важно, какая фирма эти отруби выпускает :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Фото на стр.1,24,28,40
Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1817


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хрустящие пшеничные отруби...Мммммм)))
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 05:13 

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:09
Сообщений: 3

Не в сети
Всем привет. Я сижу на атаке уже 5-ый день, в магазине нашла только пшеничные отруби...И тут возник вопрос можно ли в атаке кушать такие отруби??

_________________
Изображение

На Атаке с 26.10
В Круиз с 1.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хрустящие пшеничные отруби...Мммммм)))
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 06:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:49
Сообщений: 808
Откуда: Иркутск

Не в сети
Sanka писал(а):
Всем привет. Я сижу на атаке уже 5-ый день, в магазине нашла только пшеничные отруби...И тут возник вопрос можно ли в атаке кушать такие отруби??

Привет, Sanka! :smile3: На Атаке пшеничные отруби нельзя :acute: На Круизе можно 1 ст.л. в день при проблеммах со стулом.

_________________
Изображение

Фото на стр.1,24,28,40
Мой дневничок:http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1817


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хрустящие пшеничные отруби...Мммммм)))
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 04:07 

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:09
Сообщений: 3

Не в сети
Grace писал(а):
Sanka писал(а):
Всем привет. Я сижу на атаке уже 5-ый день, в магазине нашла только пшеничные отруби...И тут возник вопрос можно ли в атаке кушать такие отруби??

Привет, Sanka! :smile3: На Атаке пшеничные отруби нельзя :acute: На Круизе можно 1 ст.л. в день при проблеммах со стулом.

Нельзя?? Блин и что делать? Заново атаку начинать или всё-таки в круиз переходить? В списке продуктов на атаке, вроде видела отруби пшеничные :read:

_________________
Изображение

На Атаке с 26.10
В Круиз с 1.11


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: