закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1621 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 163  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Назад к комфортному весу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Доброе утро! на весах 77,00 итого минус 100гр.

сегодня чб день

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Назад к комфортному весу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
С отвесиком тебя :Yahoo!:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад к комфортному весу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
AlinaD писал(а):
С отвесиком тебя :Yahoo!:


Спасибочки, очень хочу циферку 5 увидеть!

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад к комфортному весу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 23:28
Сообщений: 893

Не в сети
Привет,Светик!С отвесиками тебя!Умничка :boast:

_________________
Изображение Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Светлана.
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=8536

url=http://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад к комфортному весу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Скоровесна писал(а):
Привет,Светик!С отвесиками тебя!Умничка :boast:


спасибо за поддержку!

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад к комфортному весу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 23:28
Сообщений: 893

Не в сети
gentlewoman писал(а):
Девульки, может кто подскажет, есть ли жидкие сахарозаменители . А то таблетки для меня очень сладкие. Делила пополам. Все равно сладко. И где в Москве их можно купить?

Свет,забей в поисковике ПРОДУКТОВАЯ АПТЕКА, там диетпродуктов сколько угодно,есть специально отдел для дюканистов...я вот сегодня корзину заполняю буду скоро вкусняшки есть...по поводу сахзам попробуй взять,фитпарад 400гр на нем и печь можно и чай,сама контролируй дозу по своему вкусу...400гр=2кг обычного сахара...и он нормальный без привкуса,а то я купила стевию,ужас просто....

_________________
Изображение Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Светлана.
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=8536

url=http://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад к комфортному весу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Скоровесна писал(а):
gentlewoman писал(а):
Девульки, может кто подскажет, есть ли жидкие сахарозаменители . А то таблетки для меня очень сладкие. Делила пополам. Все равно сладко. И где в Москве их можно купить?

Свет,забей в поисковике ПРОДУКТОВАЯ АПТЕКА, там диетпродуктов сколько угодно,есть специально отдел для дюканистов...я вот сегодня корзину заполняю буду скоро вкусняшки есть...по поводу сахзам попробуй взять,фитпарад 400гр на нем и печь можно и чай,сама контролируй дозу по своему вкусу...400гр=2кг обычного сахара...и он нормальный без привкуса,а то я купила стевию,ужас просто....


ок, спасибо за наводку, сахаразам купила уже, но посмотрела там много чего есть

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад к комфортному весу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 23:28
Сообщений: 893

Не в сети
Там и цены не завышены,я сделала анализ цен по многим инетмагазинам,этот вариант выигрышный.

_________________
Изображение Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Светлана.
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=8536

url=http://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад к комфортному весу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Скоровесна писал(а):
Там и цены не завышены,я сделала анализ цен по многим инетмагазинам,этот вариант выигрышный.


я уже посмотрела, сухое молоко нигде не могла найти, в Утконосе есть, но там мин. заказ сейчас 2000руб

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад к комфортному весу
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Девчонки, я созрела выставить свой жиртрест на показ. Буду заходить смотреть на себя, чтобы ещё больше стимул был похудеть


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1621 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: