закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На старт... Внимание... МАРШ!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 09:32 

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:34
Сообщений: 135
Откуда: Москва

Не в сети
Ульяна08 писал(а):
НаСтЁнА-сЛаСтЁнА писал(а):
16 день круиза БО, вес 68.200

Завтрак: дюкаша из отрубей, кофе
Обед: овощной салатик политый соком лайма + 20 гр. сыра
Полдник: творожная запеканка с кофе
Ужин: спагетти ширтаки с морепродуктами и соев.соусом

Привет! Ну вот например, если этот день взять, то здесь у тебя ооооочень мало белка. То есть, худеть твоему организму здесь не получилось. +наиболее сытный из всего дня -это ужин. Попробуй следовать рекомендациям бывалых дюкановцев, в бо дни соотношение белки-овощи 60%-40%.ужин делай из чистого белка.
Ходи больше, чем сейчас ходишь... руки не опускай! У тебя же цельесть, достигни ее! :Rose:

Привет! Спасибо за советы, приму на заметку! И на счёт белка, ты права... А вот хотьбы за день у меня достаточно, каждый день с ребёнком гуляю от часа до трёх, да и дома с ним не посидишь спокойно... :smile3: Воды тоже много выпиваю. Но вот физ.нагрузок нет совсем, может и в этом дело??

_________________
Изображение

WELCOME!

1 месяц (24.02-24.03): -5.700 (включая атаку -2.600)
2 месяц (24.03-24.04): -2.900


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На старт... Внимание... МАРШ!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 10:19 

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 07:01
Сообщений: 1324

Не в сети
У меня тоже маленький ребенок и тоже гуляю с ним помногу, но замечаю, что если я не хожу так, будто очень куда-то опаздываю))), то результата от ходьбы нет. Прогулки с мелким даже за ходьбу не считаю. Исключение, когда хватаю каляску и мчу с ним за тридевять земель с огромной скоростью)

_________________
Изображение
Я ТУТ
♡Мое начало намбер ту♡
26.11.- 98.6
03.12. - 95.3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт... Внимание... МАРШ!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 10:22 

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:34
Сообщений: 135
Откуда: Москва

Не в сети
Ну да, согласна... Нужны посерьёзнее нагрузки... :blush2:

_________________
Изображение

WELCOME!

1 месяц (24.02-24.03): -5.700 (включая атаку -2.600)
2 месяц (24.03-24.04): -2.900


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт... Внимание... МАРШ!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 10:32 

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 07:01
Сообщений: 1324

Не в сети
НаСтЁнА-сЛаСтЁнА писал(а):
Ну да, согласна... Нужны посерьёзнее нагрузки... :blush2:

А здесь, главное понять процесс сжигания жира: жировые клетки никуда не деваются, они остаются в том кол-ве, в котором и были. Они просто худеют. Ну это грубо говоря.
То есть если ты за день съела мало углеводов ( в нашей системе это овощи, отруби) то энергию для поддержания жизнедеятельности организм возьмет из жировой ткани -она худеет. А если добавить просто например интенсивную ходьбу ( неразмеренную, а именно интенсивную), мышцы будут разогреваться и жировая твань вокруг них будет еще ускоренней таять. Как доказано какими-то там умными дядьками и тетьками, аэробные нагрузки более чем 20 мин., начинают давать с 21 минуты действительно хорошие результаты) так что просто возьми за правило помимо обычной твоей дневной нагрузки, давать еще и нагрузку для себя) с Лесли ходи в конце концов..я от ее 2 миль вся в поту пребываю к концу занятий. Но это я только начинаю) Потом думаю и от 4 миль потеть не буду)
Удачи тебе! Все будет хорошо! :derisive:

_________________
Изображение
Я ТУТ
♡Мое начало намбер ту♡
26.11.- 98.6
03.12. - 95.3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт... Внимание... МАРШ!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Настя, ты похудела за 3 недели на 5 кг. Это отличный результат. А что ты собственно ожидала? Сбросить 15 кг за месяц? Так не бывает. У тебя небольшой лишний вес. Наберись терпения и все будет в порядке.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт... Внимание... МАРШ!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 11:06 

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:34
Сообщений: 135
Откуда: Москва

Не в сети
Ульяна08 писал(а):
НаСтЁнА-сЛаСтЁнА писал(а):
Ну да, согласна... Нужны посерьёзнее нагрузки... :blush2:

А здесь, главное понять процесс сжигания жира: жировые клетки никуда не деваются, они остаются в том кол-ве, в котором и были. Они просто худеют. Ну это грубо говоря.
То есть если ты за день съела мало углеводов ( в нашей системе это овощи, отруби) то энергию для поддержания жизнедеятельности организм возьмет из жировой ткани -она худеет. А если добавить просто например интенсивную ходьбу ( неразмеренную, а именно интенсивную), мышцы будут разогреваться и жировая твань вокруг них будет еще ускоренней таять. Как доказано какими-то там умными дядьками и тетьками, аэробные нагрузки более чем 20 мин., начинают давать с 21 минуты действительно хорошие результаты) так что просто возьми за правило помимо обычной твоей дневной нагрузки, давать еще и нагрузку для себя) с Лесли ходи в конце концов..я от ее 2 миль вся в поту пребываю к концу занятий. Но это я только начинаю) Потом думаю и от 4 миль потеть не буду)
Удачи тебе! Все будет хорошо! :derisive:

Спасибо большое! :smile3: Буду стараться :Rose:

_________________
Изображение

WELCOME!

1 месяц (24.02-24.03): -5.700 (включая атаку -2.600)
2 месяц (24.03-24.04): -2.900


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт... Внимание... МАРШ!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 11:10 

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:34
Сообщений: 135
Откуда: Москва

Не в сети
suslik47 писал(а):
Настя, ты похудела за 3 недели на 5 кг. Это отличный результат. А что ты собственно ожидала? Сбросить 15 кг за месяц? Так не бывает. У тебя небольшой лишний вес. Наберись терпения и все будет в порядке.

Да нет, я похудела на 3 кг всего получается! Из них 2.600 это атака, а 400 -это 2 недели круиза! Да, был вес 67.700, но потом опять пошёл в ++++ :cry:

_________________
Изображение

WELCOME!

1 месяц (24.02-24.03): -5.700 (включая атаку -2.600)
2 месяц (24.03-24.04): -2.900


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт... Внимание... МАРШ!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Все у тебя получится. Посмотри личную почту.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт... Внимание... МАРШ!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 11:29 

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 09:34
Сообщений: 135
Откуда: Москва

Не в сети
suslik47 писал(а):
Все у тебя получится. Посмотри личную почту.

Спасибо, будем стараться :ok:

_________________
Изображение

WELCOME!

1 месяц (24.02-24.03): -5.700 (включая атаку -2.600)
2 месяц (24.03-24.04): -2.900


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт... Внимание... МАРШ!!!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
настена, у тебя нормальный ИМТ, а значит, с точки зрения твоего организма, лишнего веса у тебя нет. в этих условиях бесполезно ждать отвесов по килограмму в день - они могут случиться, только если у человека конкретное такое ожирение. для тебя 200 г в неделю - это вполне нормально.
тебе, чтобы вес снижался, надо предпринимать экстра-усилия.
что это означает?
1. набраться терпения, ооочень много терпения
2. отрегулировать меню в сторону увеличения количества белка. никаких чисто овощных трапез на дюкане нет и быть не может. притом белок должен быть как можно более "чистый", т.е. никаких там крабовых палочек или рыбных консервов. мясо, приготовленное самостоятельно, с минимумом соли, в т.ч. куриное или индюшиное.
3. временно исключить допы и посмотреть, что будет
4. следить, чтобы количество молочки не превышало 675 г в день.
5. ходьба - каждый день, в очень быстром темпе, без пропусков. и никакие не полчаса, а не меньше часа в день, желательно непрерывно.
6. остальные физнагрузки опционально. т.е. могут быть, могут не быть, обязательна только ходьба.
7. побольше пить. 2-3 литра жидкости в день, без дураков.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: