Nastasia писал(а):
Иначе все как прискачет обратно!
Ттт... не надо обратно! Дошла я до 60 кг. и усё... Но сама виновата - кусаю фрукты и уже чисто белковый день был у меня не помню когда... В общем, перечитала я 3-й этап закрепления. Копирую для себя его правила:
Памятка этапа «Закрепление»1) Продолжительность этого переходного этапа зависит от количества потерянных килограммов. Если вы потеряли 20 кг, процедура закрепления веса будет длиться 200 дней, или 6 месяцев и 20 дней, на закрепление потерянных 10 кг вам понадобится 100 дней. В любом случае продолжительность этого этапа очень легко подсчитать.
2) Во время этого этапа вы будете иметь право на следующие продукты:
• вся белковая пища этапа «Атака»;
• все продукты из этапа «Чередование»;
• 1 порция фруктов в день, за исключением бананов, винограда, вишни;
• 2 ломтика цельнозернового хлеба в день;
• 40 г сыра в день;
• 2 порции крахмалосодержащих продуктов в неделю;
• окорок ягненка или жаркое из свинины;
• 2 столовые ложки овсяных отрубей.
3) Кроме продуктов на этом этапе крайне важно соблюдать следующие пункты программы:
• 25 минут ходьбы ежедневно;
• в качестве вознаграждения — 2 раза в неделю праздничный ужин;
• требование, не подлежащее обсуждению: еженедельный белковый день.
Это чтоб не выискивать потом, а сразу подглядывать сюда. Сама сейчас буду бороться с последним килограммом из своих последних сил))) Сажусь на пару дней на курицу, думаю, что результат увижу точно! Всё! Решила добить этот мой резиновый круиз!
