закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 168

Re: У меня все впереди!!!!!

29 апр 2014, 20:19

Какая молодец! Видимо месяц был для объемов! Очень хорошие результаты!!скоро тростинкой будешь!! Желаю теперь хороших отвесиков! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: У меня все впереди!!!!!

29 апр 2014, 20:33

Девочки, у нас с дочкой и невесткой единый фронт сопротивления, или наступления?! Короче, на сыночку с зятем наступаем! А любимый начинает с нами соглашаться (что очень удивительно!) А еще две красотки подрастают! Девочки рулят! И ждут маленького мальчика! Наколодовала себе внучика! Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь.....!
А почему худею? Хочу быть самой-самой! Просто для себя! Классное ощущение когда бедра не касаются друг друга, нет отдышки, легко наклонятся к полу, можно одевать все что хочется, а не то что есть! В конце концов нравиться мужчинам и наслаждаться комплиментами! Ух! НаговорилаЁ


Re: У меня все впереди!!!!!

29 апр 2014, 20:44

Maril писал(а):Какая молодец! Видимо месяц был для объемов! Очень хорошие результаты!!скоро тростинкой будешь!! Желаю теперь хороших отвесиков! :Rose: :Rose: :Rose:

Огромное спасибо за поддержку и позитив! Ты как никто меня понимаешь! А отвесы, верю, будут! Может еще предстоящий отъезд младших деток в другую страну в поисках лучшей доли на меня так действует! Я и сама бы с ними...... Но, тетушка (ей 80) :blush2: , какие-то обязательства, простите за прозу жизни - недвижимость... Ой, не знаю! Поостите за сумбур! Впечатление что вся жизнь напрасно! Старшие за границей и младшие туда же! Капец!


Re: У меня все впереди!!!!!

29 апр 2014, 21:01

Надо тоже колдовать вдруг поможет вес согнать))))
Да это это очень приятно одевать то что нравиться, чувствовать себя по другому ! Все получится! :Rose:


Re: У меня все впереди!!!!!

29 апр 2014, 21:03

Так тебя детки и перетянут ! Пусть все получится у них! Молодцы!!!!!


Re: У меня все впереди!!!!!

29 апр 2014, 21:04

Так тебя детки и перетянут ! Пусть все получится у них! Молодцы!!!!!


Re: У меня все впереди!!!!!

29 апр 2014, 21:44

Ой, не знаю! Вернее знаю! Хочу домик, автономный, т.е. ни от кого не зависеть, в лесу, на берегу озера! Менгал, беседка, зона отдыха и релакса, детская площадка и внуки... дети... гости... и опять внуки! Места хватает всем, я для всех готовлю, ...завтрак, обед, ужин,... гратар, гриль, барбекю, мангал-меню, ... вообще-то я фанат готовки! И обязательно домашний хлеб! Квас! Морс! Вяленное мясо,... бастурма! Солка,... моченья! Щи, ... сюрпа, ...лапша! Блин... :blush2:


Re: У меня все впереди!!!!!

29 апр 2014, 21:53

Завтра младшенькие пдут на выходные на море! Сегодня катали лапшу, будвт варить на второй день! Ребенок записал рецепт пряного багета на мангале, соуса тар-тар, сырного и томатного из свежих помидор (как вариант для брускетты, если нет багета, а просто хлеб)! Если что пусть звонят, бабушка поможет! Эх... Мою бы энергию да в мирное русло! :good:


Re: У меня все впереди!!!!!

29 апр 2014, 23:05

На свои года ты не тянешь!И энергии у тебя как у молодой девочки!Так держать!!!!


Re: У меня все впереди!!!!!

30 апр 2014, 09:45

Действительно, как прикольно- одевать, что хочется, особенно когда раньше размер одежды был 58-60 :) :) :) , подниматься по лестнице без одышки, наклоняться-без потемнения в глазах. . . И самое смешное, что тебе не верят и говорят, что не может такого быть . . . Я тоже люблю готовить, но мне до тебя - ой, как далеко :) .


Ответить

1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 168