закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 124  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 06:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
Ну, Любушка, как результат?

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
ir.eg писал(а):
Любушка писал(а):
Держусь, Леночка. Вот надеюсь завтра увидеть на весах цифру без двоечки :girl_haha:


И она обязательно появится. Держим кулачки!!!
Вперед и только вперед! :girl_witch:


Бабу4ка писал(а):
Ну, Любушка, как результат?



:Yahoo!: сегодня вес 119.700 :Yahoo!:
Боже мой! Неужели я переступила этот порог?! :Yahoo!: Ураааааааа! Я уже меньше 120-ти кило!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:36 

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:27
Сообщений: 306
Откуда: г.Москва

Не в сети
Любушка писал(а):
Боже мой! Неужели я переступила этот порог?! :Yahoo!: Ураааааааа! Я уже меньше 120-ти кило!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Мои поздравления! Молодец! :Rose: :Rose:
Как же отвесы радуют душу...и тело конечно тоже :party:
Шагаем дальше к заветной цифре! :training1: :download:

_________________
Изображение

с 18.03.2014 по 24.10.2014 - минус 21,3 кг
24.10-24.11 - 1,4кг

фотки viewtopic.php?f=18&t=8778&start=360

Я Ирина, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
:girl_haha: я так обрадовалась новой циферке, что совсем забыла о недельном отчете :girl_drink1:

недельный отчет
1 неделя 5-го месяца
вес 119.700
отвес - 3 кило

не верится, но получается, что за неделю я потеряла целых 3 кило :Yahoo!:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 10:14 

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:27
Сообщений: 306
Откуда: г.Москва

Не в сети
Любушка писал(а):
не верится, но получается, что за неделю я потеряла целых 3 кило :Yahoo!:

:swoon2: :swoon2: :swoon2: Ну ни фига себе трешка за неделю!!!! Вот это результат! :Bravo:
Круть полная! :new_russian:
Так-с зарази-ка и меня такими отвесами! :friends:
Офигенно! :good:

_________________
Изображение

с 18.03.2014 по 24.10.2014 - минус 21,3 кг
24.10-24.11 - 1,4кг

фотки viewtopic.php?f=18&t=8778&start=360

Я Ирина, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
ir.eg писал(а):
Любушка писал(а):
не верится, но получается, что за неделю я потеряла целых 3 кило :Yahoo!:

:swoon2: :swoon2: :swoon2: Ну ни фига себе трешка за неделю!!!! Вот это результат! :Bravo:
Круть полная! :new_russian:
Так-с зарази-ка и меня такими отвесами! :friends:
Офигенно! :good:

ага, представляешь?! сама в шоке!!! :pardon: посмотрела прошлую среду - 122.700, а сегодня 119.700, так что я не ошиблась....
это мне подарок за долгий застой :girl_blum:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
я сегодня с этой поездкой к сестре - голодаю, блин :cry: с утра не успела ничего приготовить, мама "давай! быстрее!...." за целый день чашка чаю, несколько чашек воды и 4 помидора :this:
сейчас домой не успела приехать, как сразу же на кухню: ободрала кожу с курицы, почикала птицу на куски.... в фольговый противень-форму нарезала полукольцами крупную луковицу, 2-й слой - пол-баклажана, без кожицы, тонкими кружочками, 3-й слой - 2 болгарских перца кольцами, а уж 4-й слой куски курицы :connie_21: ням,ням........надеюсь получится..... просто у меня сегодня день БО, вот и захотелось что-то такое-эдакое, ну и придумалось :girl_haha:
немного поздновато, я стараюсь после 6-ти не кушать, но сегодня вот так получается :pardon:
сейчас форма под фольгой стоит в духовке, готовится, а я вам расписываю и слюной исхожу :girl_haha:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Вот я и поужинала поздно, зато могу сказать, что получился мой эксперимент очень удачным :good:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
С утра вес был 119.100 :victory:
Завтрак из трех кусочков рыбы, тушенной в томате + ложки три сатэ из баклажанов.
Чашка чая, даже две...
Обед из Дюроллов, позже съем остаток творога с обезжиренным йогуртом.
А на ужин, как обычно курица (конечно не вся), приготовленная в духовке :girl_wink:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я все еще надеюсь...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:45
Сообщений: 2077
Откуда: г.Пушкин СПб

Не в сети
Любушка писал(а):
С утра вес был 119.100 :victory:
Завтрак из трех кусочков рыбы, тушенной в томате + ложки три сатэ из баклажанов.
Чашка чая, даже две...
Обед из Дюроллов, позже съем остаток творога с обезжиренным йогуртом.
А на ужин, как обычно курица (конечно не вся), приготовленная в духовке :girl_wink:

А Люба -молодец!!!!!!!

_________________

Изображение
я там худею. попытка №2 страница 80
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8628
Изображение[/url]
Фото 17,26,51,52,57,69,72,73,78,138,146
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 124  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: