закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Сыном я горжусь очень. В свои 12 лет он настоящий мужчина: заботливый, серьезный, целеустремленный. Мне самой надо с сына пример брать! Пока у него нет тренировок, он сам себе распорядок устроил: подъем в 6:30, 40 отжиманий от пола, умываться, пробежка 30мин, турник, душ, завтрак, умственная работа, обед, читает книгу, перекус, свободное время до 9ч. Еще мне помогает по дому.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
И хочется, чтобы у моего сына была стройная, красивая, молодая мама! Еще ему обещала, что у него обязательно будет брат или сестренка... И сама очень хочу второго ребенка.
А я кисну, и правила нарушаю...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:59
Сообщений: 352
Откуда: Абакан

Не в сети
"Не кисни! На радуге зависни!" :Yahoo!:

так, что за негатив?? МММ??? нука глядя на сына, Собралась... собралась!!! собралась!!!! разобралась :girl_haha:
Опять собралась!!! собралась !! и прордолжила диету без нарушений! обещала? сдерживай обещания! :take_example:

_________________
Изображение
Мой дневничок Тут
Изображение
Атака с 08.07.2014 по 14.07.2014 - 5,5 кг
1-ый месяц - 6,5 кг.
2-ой месяц - 4,5 кг.
мотивашки:
на 98 кг - сменить прическу - достигнуто!
на 88 кг - купить н.бельё
на 78 кг - обновить гардероб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 05:43
Сообщений: 2643
Откуда: Магаданская область

Не в сети
Юль, то на чай сладенький тебя тянет, то с белым другом обнимаешься...то аппетит отсутствует и от пищи воротит....с тобой все впорядке? Если б не кд, до я б предположила что ты это....того... хотя я вторым ребенком когда забеременила, то у меня первый месяц все равно кд были...или кровотечение, но я приняла его за кд...а потом сурпрайз был.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Елена, рост 168, 31год.
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=8953
2-я попытка. Атака с 10,08,14.-15,08,14-2,3кг
1 месяц с 16,08,14-3,4кг
2 месяц с 16.09.14-3,1кг
3 месяц с 16.10.14-2,5кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Девочки, спасибо. Я сегодня поболею, а завтра всё норм будет.
Скоро можно овощи есть, думаю легче будет.

Нет, ну это, точно, не беременность.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 12:46 

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:56
Сообщений: 500
Откуда: Украина Кривой Рог

Не в сети
Смотрю не одна я раскисаю и нарушаю!!!!!!!
Давай встряхнись и с новой силой за работу над собой берись!!!!!!!!!!!!
Удачного дня!!!! хороших отвесов!!!

_________________
Изображение
Изображение
Готовлюсь к пляжному сезону!!!
Моя диета: диета Дюкана

viewtopic.php?f=18&t=8510&start=20заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:59
Сообщений: 352
Откуда: Абакан

Не в сети
Таньчик писал(а):
Смотрю не одна я раскисаю и нарушаю!!!!!!!
Давай встряхнись и с новой силой за работу над собой берись!!!!!!!!!!!!
Удачного дня!!!! хороших отвесов!!!

а может это период такой??? у всех одновременный???
ттттаааак, девочки, соберемся с силами и переживем его!!! можно этот период заесть вкусным кексиком как у меня в дневничке! :connie_21: :connie_21: :connie_21: :connie_21:

_________________
Изображение
Мой дневничок Тут
Изображение
Атака с 08.07.2014 по 14.07.2014 - 5,5 кг
1-ый месяц - 6,5 кг.
2-ой месяц - 4,5 кг.
мотивашки:
на 98 кг - сменить прическу - достигнуто!
на 88 кг - купить н.бельё
на 78 кг - обновить гардероб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Точно это кризис. Организм бунтует на перемены. Но мы не сдадимся — нам есть за что бороться. Перетерпеть надо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:47
Сообщений: 468
Откуда: г.Сочи

Не в сети
Сейчас я ВАС встряхну! :new_russian: :punish:
Нарушаете? Сахарочком балуетесь, вкусненько? А смотреть на себя в купальнике в зеркало приятно? Слоняться по магазинам в поисках того, что налазит, а не того что нравится приятно?
Пусть муж Вас сфотографирует в купальнике сзади, Вы же себя только спереди видите. Ну что понравилось? А теперь эту фотографию распечатайте и на холодильник повесьте или как вариант на сахарницу.
Девчонки без обид, но в данный момент Вам надо встряхнуться!!! Есть Диета Дюкана и никаких других продуктов употреблять нельзя! Или ДД или будет всё так как раньше или даже хуже. :yes4:
Фух, даже сама взбодрилась.
Юля, Вы справитесь, ДД просто находка для нас "любящих вкусненько покушать", я себе каждый день готовлю десерты и ч.сл. на сладенькое (запрещенное) абсолютно не тянет. :ok:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Мне страшно даже сейчас сзади смотреться. Ну да встрях как встрях.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: