закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 174

Re: Дневник плюшки

11 авг 2014, 14:34

Valentinka)) писал(а):Что же ты себя так не бережешь :girl_cray2:

творческих людей, по большей части, хрен поймешь. че у них там в башке - не ясно.
сорри, если кого обидела :pardon:

не раскисай :kiss2:

Не сказала бы что он творческий человек... просто пишет иногда... Романтик он, но и приземленное ему не чуждо... Блин, он идеальный мужик :cry:

Убейте меня, а ??? ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Re: Дневник плюшки

11 авг 2014, 14:44

Мариш, может, зря ты затворницей заделалась? Может, вспомнить о друзьях-подружках? Вытащить погулять кого-то. Свежий воздух аппетит возбуждает. Голову проясняет. Да и лето. А ты вон какая хорошенькая. Платиьца выгулять, пока не стала вываливаться из них..

Ну а когда ж решающий разговор, а? Вот бы я бы, чесслово, по щекам ему надавала, дубине. Ты готова его всяким-всяким принять? Со всеми заскоками, со всеми недостатками? Чего ж ему еще-то надо.. Если бы ты была лучшим другом, не было бы человека тебя ближе. Ему че, секс лишний? Лучший друг с сексом - это и есть девушка. Ну так-то, м?

Обещай мне вести себя хорошо. Кушать, гулять и спать. Не спиться самой, самое время помочь себе мягкими успокаительными - ново-пассит, например. Иль пустырник. Ну или хоть чай с мятой. Свежей, пока сезон.


Re: Дневник плюшки

11 авг 2014, 14:52

Лёль... если бы все было бы так просто...А все так сложно... Если б рассказала полностью картину - вы б поняли его. А меня я думаю камнями закидали ) С друзьями выхожу... стою как зомбак, они пробуют расшевелить, потом плюют и ждут пока я очухаюсь.


Re: Дневник плюшки

11 авг 2014, 14:54

Laska писал(а):Лёль... если бы все было бы так просто...А все так сложно... Если б рассказала полностью картину - вы б поняли его. А меня я думаю камнями закидали ) С друзьями выхожу... стою как зомбак, они пробуют расшевелить, потом плюют и ждут пока я очухаюсь.


Ну дык, а когда выясните-то все окончательно? Вот эта тягомотина хуже всего тебя выматывает. Уж рубить, так рубить. Ну или начинать работы по приращиванию обратно.


Re: Дневник плюшки

11 авг 2014, 14:58

Марин, ты скоро доведешь себя до нервного срыва. вылезай давай из этого состояния, а то страшно уже за тебя. сама такая была, понимаю что ты чувствуешь.


Re: Дневник плюшки

11 авг 2014, 16:07

в ближайшее время обещал приехать в четверг возможно. Посмотрим, что получится


Re: Дневник плюшки

12 авг 2014, 06:27

Ну это такой период. Надо изо всех сил стараться не зацикливаться на больной мысли. Работай над собой, старайся, Маришка. Отвлекайся чем угодно. Фильмы смотри, гуляй, разговаривай с друзьями. Прям спрашивай, что у них происходит, как дела, веди диалоги. Тебе надо начать себя отвлекать. Впускать в жизнь что-то другое.

И доброго утра тебе. Ты там кушаешь? :umnik:


Re: Дневник плюшки

12 авг 2014, 07:30

ООООООй... Лёль... Вчера кургрудь запихнула в себя, переписывались с ним и настроение улучшилось на тот период... сходила на тренировку,он не смог вчера приехать, идти не хотела, но он то знает как я знаю волейбол - уговорил...Не самым приятным методом, типа : "Сходи, отвлекись от ситуации в целом".Решила, попробовать еще раз способ изматывания себя физической активностью. Чуть не убила мячом 2х человек, в перерывах стояла дубасила мячом о стенку, сорвала плечо, после тренировки часик побродила по городу с плеером, любовалась на самую большую луну в году и думала - интересно, а он смотрит сейчас на нее? ) Глупенькая ))) Но вроде как уснула раньше утра - уже прогресс.
Сегодня ночью обещают крупнейший звездопад последних лет, буду желания загадывать )
Я работаю над собой, правда. Чет херово получается. Я стараюсь, честное слово!


Re: Дневник плюшки

12 авг 2014, 08:12

Ты моя умочка! Все правильно делаешь. И четверг не за горами. Надо настоять на том, чтобы приехал. И поговорить уже окончательно. Хваит тянуть. Все вы друг про друга знаете, все обстоятельства, все доводы. Пора решать.

А звездопад и желания загадывать - это ты очень большая молодец, что придумала! Я тоже дождусь сегодня темноты, подготовлю парочку желаний.

Маришка, а может есть у тебя какие-то хотелки, в чем себе давно отказывала? Мне кажется, сейчас лучшее время, чтобы позволить себе лишнего, а?


Re: Дневник плюшки

12 авг 2014, 08:32

black_fiancee писал(а):Ты моя умочка! Все правильно делаешь. И четверг не за горами. Надо настоять на том, чтобы приехал. И поговорить уже окончательно. Хваит тянуть. Все вы друг про друга знаете, все обстоятельства, все доводы. Пора решать.

А звездопад и желания загадывать - это ты очень большая молодец, что придумала! Я тоже дождусь сегодня темноты, подготовлю парочку желаний.

Маришка, а может есть у тебя какие-то хотелки, в чем себе давно отказывала? Мне кажется, сейчас лучшее время, чтобы позволить себе лишнего, а?


Да на чем я могу настаивать? Я его попросила, что если есть возможность - дать мне шанс рассказать ему что со мной. Он обещал приехать, как сможет - я знаю, это трудно будет очень, но как только появится шанс, он приедет.

Лёль, у меня много хотелок, но в моей ситуации ни одна не сбыточна. Некоторые по финансам не потяну, некоторые по причине того, что они романтические (ну сама понимаешь в чем с этим проблемы)

Сидим, обсуждаем с ним как должно быть красиво сегодня и что он вчера не видел суперлуния - не знал ) Пытаюсь передать словами )


Ответить

1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 174