закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Хочу быть красивой и здоровой!!

03 ноя 2014, 20:45

maruschen писал(а):Вау, какая красотка :Rose:
Муж такой под стать красотке и сыночек сладенький. И котяра, как я люблю кошаков :air_kiss:
А вкусняшек сколько на завтра наготовила, ням ням

Машунь, спасибо за комплиментики :Rose: очень приятно)


Re: Хочу быть красивой и здоровой!!

03 ноя 2014, 22:14

Такая вкусная запеканочка получилась!! Готовила обычно в мульте, а сегодня в духовочку пристроила - красота!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу быть красивой и здоровой!!

03 ноя 2014, 22:15

а это тосты с Филадельфией и конфитюром из каркаде :tender:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу быть красивой и здоровой!!

03 ноя 2014, 22:16

а это я "баловалась" с телефоном :blush2: :girl_crazy:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу быть красивой и здоровой!!

04 ноя 2014, 11:25

Доброго утречка.. сегодня, капец как расстроилась!!!! еще +200 гр!!!! 70,9 :to_take_umbrage: какого фига? хотя, недаром у меня вчера было ощущение, что я шарик :mosking: Сегодня ЧБ, посмотрим, что он мне принесет??!! Сейчас завтракаю: кофе сварила, заправила молочком (молоко у меня всегда 0,5%, сахарозам. не добавляю), два колечка запеканки и два тоста с сыром и ветчиной куриной.... еду к врачу, не знаю, пообедаю ли сегодня, весь день буду занята....ужинать точно не буду, после зубника у меня всегда нет аппетита дооолго :mosking: У нас сейчас такая жизнь - "вихрем" проносится!! дом строим - дел -кууууча!!!на работе завал ( у нас рыбоперерабатывающий цех), сейчас сезон начался...ой, да всего и не пересскажешь - поэтому, нет времени для грусти по поводу моих привесов после БО :derisive: , но, думаю, пересмотрю свое меню...надо бы отказаться от ДОПов :mda:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу быть красивой и здоровой!!

04 ноя 2014, 12:23

Я сегодня тоже запеканку в духовке решила сделать, раньше тоже только в мульте делала. Тостики так завлекательно выглядят, надо себе сделать джем из каркаде.
Привесы уйдут, щас луна на убыль пойдет и вес туда же покатится


Re: Хочу быть красивой и здоровой!!

04 ноя 2014, 12:27

maruschen писал(а):Я сегодня тоже запеканку в духовке решила сделать, раньше тоже только в мульте делала. Тостики так завлекательно выглядят, надо себе сделать джем из каркаде.
Привесы уйдут, щас луна на убыль пойдет и вес туда же покатится

Надеюсь...Машунь, я купила себе тушку нутрии, говорят очень полезное и диетическое мяско у нее - не знаешь какой-нить вкусненький рецептик?


Re: Хочу быть красивой и здоровой!!

04 ноя 2014, 12:30

Я нутрию не ела никогда, даже не представляю какая она на вкус :pardon: расскажешь потом
Поищи рецепты с нутрией в инете, всегда можно под дю подогнать


Re: Хочу быть красивой и здоровой!!

05 ноя 2014, 08:28

На секундочку заскочила...вес сегодня 70,1!!!!!!!! УРЯЯЯЯ!!! каждый день что-ль ходить в зубной кабинет :laugh3: :laugh3: :laugh3: :girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital:


Re: Хочу быть красивой и здоровой!!

05 ноя 2014, 22:19

Такссс, сегодня я ела: утро - чай зеленый, три кружка запеканки творожной, три тоооненьких тоста с сыром и ветчиной. Обед - бульон с яйцом, говядинкой и зеленью. Ужин - запеченая рыбка, печень нутрии из мультиварка, напиток из каркаде. День сегодня прошел нормально, правда, опять после обеда слабость накатила :not_i: ... Была сегодня у гинеколога...после двух месяцев хождения по клинике и сдаче множественных анализов вынесли мне приговор - гормон 17ОН прогестерон завышен вдвое :to_take_umbrage: , отсюда и ЗБ, и угрозы на ранних сроках, и нерегулярные месячные.....очень расстроилась (в этом цикле планировали)...муж успокоил, главное, что наконец-то узнали - в чем проблема....Так что, если сейчас "пролетим" - начну лечение, а уж после :dance2: ....и за киндером можно!!! :dance:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6