Ирка, привет!
Работы много, детей тоже, всем от меня что-то надо, вот и времени совсем на себя не остается. Но с диетой все нормально, вес уходит понемногу, сегодня уже циферку 3 увидела после 8-ки, что меня несказанно радует и мотивирует.
Балдею от Дюкановской диеты, какой же он умничка, наслаждаюсь едой, ем любимую пищу и....худею. Это же фантастика. Спорт конечно мне в помощь. Вчера дочитала книгу, а там упры приведены, вот поменяла свои треньки на эти упры. А месяц занималась вот по этому видео:
http://www.youtube.com/watch?v=oVLJVAKem7w , правда не каждый день получалось. И все равно такие банки(бицепсы) за этот месяц накачала, муж обалдел, как вчера увидел, да я и сама не ожидала, ведь гантельки-то килограммовые всего навсего.
Короче, девчонки, я про вас не забываю, к вам забегаю, но отписываться времени нет, может сегодня вечером будет его немного больше.
Целую, КНЯЗЬ. (из мультфильма про Илью Муромца)