закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, 2116 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Спасибо, друх!

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Влезу с своими мыслями к Саше (вечно я так: молчу-молчу, а потом не заткнешь). Просто всё время идет обсуждение этих передач. Передача по России - там правда звезды только 3 - Саша, Проклова и Дюкан - кто-то уже это писал. Достойно вел себя Ковальков. Про этих дам я вообще молчу - их что, на рынке набирали? Из рядов? А как они себя вели? Я понимаю, что надо рейтинг программе делать - но как можно воспринимать рядовую российскую женщину после такого показа! Ведь просто СТЫДНО за державу перед известным доктором. Одна Проклова хоть что-то сказала именно по-человечески. У меня осталось прям очень неприятное впечатление от передачи.
Не могу и Малоземова не вспомнить. Она 2 недели на Кипре провела по Дюкану худеющая? Я, без Кипра, особо не подготовленная, даже книгу на тот момент не читающая, не вполне здоровый человек без щитовидки - за 14 дней скинула 5,600 - специально посмотрела. А она на готовом питании, при спорзалах, при возможности ходить сколько хочешь, плавать и т.д.? Не смешите меня. Может, я уже агрессивная дюканка, но это пиар (по-моему). НТВ продвигает клинику Борментала - значит, все остальные диетологи ..... сами понимаете... Саш, извини, что у тебя в дневнике, не смолчала...
:blush2:

Уже писала где-то тут, что считаю, что нашей медицине, диетологам и телевидению очень выгодно "мутить воду", т.к. людей имеющих проблемы с весом с каждым годом больше, с каждым годом эта тема всё горячее и выгоднее...

По большому счёту, Дюкан ничего глобально нового не предложил миру (это всё есть в медицинских энциклопедиях в общем доступе), НО, его большая заслуга в том, что он разговаривает с людьми просто и прямо, объясняет сложные медицинские вещи простым языком, он (как и все педагоги) ОБУЧАЕТ людей правильному образу жизни... И очень мешает всем зарабатывать деньги!
Я это очень хорошо поняла с самого начала.
Он не "сажает" никого на какие-либо процедуры, препараты или спорт. Это не значит, что в нашей жизни всего этого не будет... но мы это выбираем сами. Мы даже выбираем версию похудения! :laugh3:
Те, кто понял, что говорит Дюкан, изменяются. Они уже никогда не будут жить так, как раньше. Они более осознанно будут относиться к своему образу жизни, питанию, да и к самому организму.

Кроме того, мне сейчас понятно, что нет абсолютно никакой необходимости искать что-то дальше. Основы, данные Дюканом, проверены временем. Никто ничего нового и более лучшего в настоящее время предложить не может. А все разговоры про вред и тыды... пусть разговаривают и дальше, я в это время прекрасно живу в новом, гораздо меньшем, комфортном весе.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 13 янв 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
NOVO писал(а):
Спасибо, друх!

:air_kiss:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):
Влезу с своими мыслями к Саше (вечно я так: молчу-молчу, а потом не заткнешь). Просто всё время идет обсуждение этих передач. Передача по России - там правда звезды только 3 - Саша, Проклова и Дюкан - кто-то уже это писал. Достойно вел себя Ковальков. Про этих дам я вообще молчу - их что, на рынке набирали? Из рядов? А как они себя вели? Я понимаю, что надо рейтинг программе делать - но как можно воспринимать рядовую российскую женщину после такого показа! Ведь просто СТЫДНО за державу перед известным доктором. Одна Проклова хоть что-то сказала именно по-человечески. У меня осталось прям очень неприятное впечатление от передачи.
Не могу и Малоземова не вспомнить. Она 2 недели на Кипре провела по Дюкану худеющая? Я, без Кипра, особо не подготовленная, даже книгу на тот момент не читающая, не вполне здоровый человек без щитовидки - за 14 дней скинула 5,600 - специально посмотрела. А она на готовом питании, при спорзалах, при возможности ходить сколько хочешь, плавать и т.д.? Не смешите меня. Может, я уже агрессивная дюканка, но это пиар (по-моему). НТВ продвигает клинику Борментала - значит, все остальные диетологи ..... сами понимаете... Саш, извини, что у тебя в дневнике, не смолчала...
:blush2:

Уже писала где-то тут, что считаю, что нашей медицине, диетологам и телевидению очень выгодно "мутить воду"

По большому счёту, Дюкан ничего глобально нового не предложил миру (это всё есть в медицинских энциклопедиях в общем доступе), НО, его большая заслуга в том, что он разговаривает с людьми просто и прямо, объясняет сложные медицинские вещи простым языком, он (как и все педагоги) ОБУЧАЕТ людей правильному образу жизни... И очень мешает всем зарабатывать деньги!
Я это очень хорошо поняла с самого начала.
Он не "сажает" никого на какие-либо процедуры, препараты или спорт. Это не значит, что в нашей жизни всего этого не будет... но мы это выбираем сами. Мы даже выбираем версию похудения! :laugh3:
Те, кто понял, что говорит Дюкан, изменяются. Они уже никогда не будут жить так, как раньше. Они более осознанно будут относиться к своему образу жизни, питанию, да и к самому организму.


Верно-верно, выбор за человеком, и решение за человеком. Противно другое - не могут просто не трепать имя. Не хотите хвалить - не хвалите, но зачем выставлять в таком ракурсе? Ну ладно, МЫ знаем правду, кто-то не поверит, а кто-то наоборот заинтересуется - это всё-таки реклама (хоть какая-то).
Мне даже свекровь звонит после передачи: "Да что ж ты делаешь, прекращай немедленно, надо верить телевизору и т.д.". Хотя знает все мои проблемы и видит, что мне РЕАЛЬНО помогает. У меня муж гаркнул (!!!!), чтобы меня оставили в покое и не говорили никаких "бросай", а уж он-то видит побольше других. Но.... это ж телевизор!
Видимо, если б могли - вообще бы о нем передачи не снимали, а рейтинг-то нужен. Мой вывод - даже они на нем зарабатывают свои деньги со своими гнусными передачами....

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Как угодно мы можем думать, но Дюкан тоже имеет свои цели, когда участвует в подобных сьёмках. И он их добивается!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
У тебя сейчас 493493 просмотра.... :yes4:


akozlova писал(а):
Как угодно мы можем думать, но Дюкан тоже имеет свои цели, когда участвует в подобных сьёмках. И он их добивается!

Согласна!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Katerina SS писал(а):
У тебя сейчас 493493 просмотра.... :yes4:


akozlova писал(а):
Как угодно мы можем думать, но Дюкан тоже имеет свои цели, когда участвует в подобных сьёмках. И он их добивается!

Согласна!!!

Магия, магия... :smile3: (чво-нибудь, да значит)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
О, чудо случилось!
Звонили из подворотного магазина. Мне принесли глубочайшие извинения! :drinks: :mosking:
Несколько раз уточнили, принимаю ли я их)
(но ощущение, что нифиха она не поняла и не сделала нужных выводов...)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
akozlova писал(а):
О, чудо случилось!
Звонили из подворотного магазина. Мне принесли глубочайшие извинения! :drinks: :mosking:
Несколько раз уточнили, принимаю ли я их)
(но ощущение, что нифиха она не поняла и не сделала нужных выводов...)


Сань, я опять все проспала. А за что извинялись-то?
Извини за невнимательность :sorry:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
black_fiancee писал(а):
akozlova писал(а):
О, чудо случилось!
Звонили из подворотного магазина. Мне принесли глубочайшие извинения! :drinks: :mosking:
Несколько раз уточнили, принимаю ли я их)
(но ощущение, что нифиха она не поняла и не сделала нужных выводов...)


Сань, я опять все проспала. А за что извинялись-то?
Извини за невнимательность :sorry:

За хамство (позавчера писала, вчера с Настей разговаривали... тож тут)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, 2116 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: