1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 432
13 апр 2015, 19:36
Но, еще раз повторюсь, не спеши на лайт...
13 апр 2015, 19:40
13 апр 2015, 20:05
Смека писал(а):Но, еще раз повторюсь, не спеши на лайт...
У меня диаметральный совет) Спеши на лайт, по субботам и вск вводи крупы, 6 дней в неделю овощи, 5 дней в неделю по 2 киви. Натощак столовую ложку льняного масла.
Все нормализуется, через 2 недели будешь летать! И таблетки все в мусорку. Кроме тех, без которых нельзя обойтись.
rin03 писал(а):Рыльца - м.б.
У меня есть подозрение, что тебе клетчатка не подходит, а ты отрубями да метелками повышаешь газообразование и прочие "радости". Но я ни разу не специалист.
Я тебе как-то писала, что убрала бы на пару-тройку дней всю молочку, а творожок и кефир - ну точно-точно. Обычно они не должны вызывать такой реакции, но в твоем случае - кто же его знает...
13 апр 2015, 20:21
13 апр 2015, 20:34
rin03 писал(а):Гаша (смотрю строго)! Почитай пожалуйста про отруби внимательно. Если польза от "кексовых" отрубей такая же, значит и вред в отдельных случаях м.б. такой же.
rin03 писал(а):Про лайт. Задача №1 - сбросить вес. Это поможет сдвинуть сахар. Сахар сдвинется - сосудам и сердцу будет легче. На лайте, да еще и с крупами и маслом, вес будет падать еще медленнее.
rin03 писал(а): У меня вес падает, потому что никакой не лайт . Это я всех обманываю, чтобы можно было изредко фруктину сожрамкать. Обычный БО, даже большую часть дней без допов.
rin03 писал(а):Про мясо. Если уверена, что от него - убери его на 3 дня вообще. Не голодай. Голод увеличивает сахар. Посиди на овощах. Перебори себя. Утром отрубяная каша, в обед - овощной суп, ужин - овощные котлеты. Без сахзама и выпечки. МужЫк ты или не мужЫк???![]()
Если вес не будет падать - не переживай. Сейчас важнее, чтобы кишечник заработал. А дальше - подумаем, как его (мясо) возвращать.
13 апр 2015, 20:50
13 апр 2015, 21:17
13 апр 2015, 21:22
13 апр 2015, 21:23
13 апр 2015, 21:29
Katerina SS писал(а):Если хочешь кук.рыльце - оно мочегонное? А поможет ли именно кишечнику? А как ты до диеты жила - нормально ходила (имею в виду животик)? И ты же не сразу так мучалась - я так поняла? А если проанализировать - что изменилось в питании именно перед застоями - ничего не идет на ум? Мне кажется - правда, убери мясо, рыба дорогая - есть палочки - какое-то время можно 8 штук в день, а птичка как? Тоже как мясо? А лук каждый день ешь? А воды пьешь?
Ходьба-ходьбой, это одно, а запоры - это плохо!!!! Нормализуешь стул - и вес потихоньку пойдет... А масло ложку натощак пробовала? А одну на ночь и одну натощак утром?
rin03 писал(а):Не ешь палки. Не ешь ничего, кроме того, что я написала. Хочешь палок? забудь о туалете. Это голый крахмал, а он закрепляет.
Про отруби. Дюкана спросили: а надо отруби живые или можно с ними печь? Он сказал - конечно пеките, все их качества остаются при них. Прямая речь кончилась.
Соответственно я делаю вывод, что и польза при них, и вред (если не дай Бог они тебе не подходят).
Но нельзя убирать все сразу - так ты не поймешь, что именно вызывает проблемы. Поэтому 3 дня (только три дня, ведь три дня можно перетерпеть) ешь все, что я написала. И все-все-все записывай (а лучше дублируй в мой дневник - у меня сейчас время не самое лучшее, юридические тяжбы, - могу пропустить).
Гаша! Не ленись записывать. Все с ингредиентами. Т.е. вот так: завтрак - каша из овсяных отрубей (отруби - 2 ст.л., вода - 250 мл, соль 1 г).
Если хватаешь что между едой, например, ребенку варила супчик - пробовала, доела за мужем - жаль было выкидывать и т.д. - тоже все записывай. Никто тебя ругать не будет, а я попробую помочь.
И еще. Я - не доктор. Но абсолютно точно знаю - беспричинно даже птички не поют. Должна быть причина, почему тебе стало хуже. Но я допускаю, что это м.б. психосоматическое.
Будешь лениться - а-та-та будет.
1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 432