Сегодня день начался с радостного отвесика -300г 

 и завтрака из омлета с овощами (лук, цукиния, паприка и шампиньены 

 какие же это овощи 

 -плесень 

 ), бутербродиков с куринной ветчиной и пуэра (чай с ароматом земли 

 )!!!

еще захотелось бутербродика 
 
 
пожже покрутила хула-хуп, как всегда 30 минут, да еще и с гантельками 

 , нагрузочка что надо 

 ! с гантелями первые 10 минут пока возможно!!! Повезло сегодня, прогулка на день пришлась, а не на вечер, так что еще и солнечные ванны получила впридачу!!!! 
 
 на обед приготовила кролика с овощами (жалко кролика, конечно,  

 но я думаю что его выращивают для меха, а мясо как остаточный продукт), овощи просто чудо получились!!!! 
 
 

на десертик испекла кексик из морковки: 1 морковь,2 желтка, 2ст.л. овсяных отрубей, 1 ст.л. ржаных отрубей, 1 ч.л. корицы, сахзам, немножко имбиря натерла, 1 ч.л. пекарского порошка-все хорошо размешать и мягко ввести взбитые в пену белки от тех 2ух яиц, разложить по кексовым формочкам!
   у меня формочек не оказалось, я в чинашницу положила 

 выпекала 20 мин при 200 градусах, пересушила  

 . Вот что вышло 
 
 
а на ужин запекла целыми: большой баклажан, нашпигованный чеснаком, 2 помидора, кусочек паприки и цукинии, закрыла их фольгой сверху и на 20 мин в духовку (200градусов), достала , с помидор сняла шкурку, а все остальное размяла вилкой, соль, перец, зелень-царское кушанье!  
 
 так что ловите, икра баклажанная, заморская!!!!! 
 
 
Вот такая белково-овощная сказочка!!!! 
