1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 61
18 мар 2013, 20:01
 
 
 уже открыла... много буков  
			
		18 мар 2013, 20:12
 Поначалу показалось - и стоило ли на это такие вкусные блинчики переводить, а вот сегодня отведав кусочек, подумала - стОило!  
 18 мар 2013, 20:23
 у меня 100 градусов и нету в духовке  
  Пекла дооолго, больше часа. Поднялся хорошо, зарумянился, как только вынула осел. Оказался внутри полусырым. По мне - омлет с отрубями   
  Промазала йогурто-творожным кремом с кофе. Мне не очень, наверно больше готовить не буду  
 А маме понравился. 
			18 мар 2013, 20:27
 
			19 мар 2013, 10:19
19 мар 2013, 10:33
 
 как мокрый хлебушек получился, сегодня доела и забыла  
 единственно, как мысль, для третьего этапа можно рецепт приберечь и сделать с ним шарлотку, мне кажется в самый раз будет. 
 
 Ещё я к белкам добавила зернёный творог 2% - оказалось зря, не нужен он там.  
			
		19 мар 2013, 11:26
 соляночка получилась нямкая, соскучилась я по ней... ну и курогруди половинка... ммм...
			
		19 мар 2013, 13:36
 
			
		19 мар 2013, 17:35
Alenka-hudeet писал(а):Всем привет!![]()
Анют, ну торт не особо (который 2-ой)как мокрый хлебушек получился, сегодня доела и забыла
единственно, как мысль, для третьего этапа можно рецепт приберечь и сделать с ним шарлотку, мне кажется в самый раз будет.
А вот завтракать обязательно нужно! Посему, приятного аппетита![]()
Ну, а запеканку делала так: 1 головка репчатого лука порезала полукольцами, залила 1ч.л. уксуса + вода, чтобы покрыт был. Филе рыбное (у меня было 4 шт. телапии), порезала кусочками примерно 1,5х4 см, туда чуточку свежего имбиря на тёрке, соевый соус или соль, перец, специи рыбные + пару ложек йогурта, лимонный сок, перемешать, чтобы постояло. 2 белка взбила с солью до крепкой пены, убрала в холодильник. 2 желтка взбила, добавила 2 пачки творога (180-200гр), взбила, туда же на тёрке 2 дольки чеснока и пучок укропа порезала, посолила, поперчила - взбила. Теперь собираем: в форму творожный слой, потом рыба, потом лук, сверху взбитые белки и на 180° до зарумянивания белков, примерно минут 40.
Чего на мой взгляд не хватает - крепости нижнему слою. Что-то надо добавить, но крахмал не хочу, возможно отруби, но немного, чтобы не корж был, а скорее запеканка. В общем ещё точно буду делать. Я умяла свою половину за 1 присест и покушалась на маминуЕщё я к белкам добавила зернёный творог 2% - оказалось зря, не нужен он там.
19 мар 2013, 20:13
Ленуська,Maroschka писал(а):соскучилась
 это взаимно! Забегаю к тебе ежедневно, проведать, но вот пишу по возможности. Сейчас на работе тааак интересно стало  
 
 А вот скажи мне пожалуйста, почему ты своим домочадцам не можешь готовить мясо-куро-рыбное как для себя? А им только гарниры тогда отдельно готовить?  
 Мы так и делаем  
 Правда вот вкусности свои мужичкам не даём  
 у них своих полно  
 Проверять не хочется, перешла на цикорий  
 
 и вот сегодня они случились, значит ещё 3 дня ленюсь  
 Как бы потом весы не сломать  
			
		1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 61