Пьер Дюкан и Жерар Депардье создали мультфильм о вреде сахара

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
Пьер Дюкан и Жерар Депардье создали мультфильм о вреде сахара
Невероятная звездная коллаборация! Знаменитый французский диетолог Пьер Дюкан и легендарный французский актер Жерар Депардье приняли участие в создании короткометражного анимационного фильма о вреде сахара для здоровья человека. Наглядно и доступным языком. Это должен знать каждый!

«Здравствуйте, друзья мои!

Сегодня я пришел к вам с удивительным, оригинальным и полезным подарком. И я пришел не один. Вы знаете, кто со мной? Жерар Депардье!

С его помощью я снял фильм, мультфильм. Я написал сценарий и создал персонажей, а он подарил свой волшебный голос. Цель этого короткометражного фильма - объяснить с помощью поэтических изображений, просто и доступно для всех, сложность превращения быстрых сахаров в жир, то есть процесс, который лежит в основе набора веса и медленного развития диабета.

Жерар Депардье, который сделал это безвозмездно, произнес великолепную фразу: «Поскольку я отказался от похудения, я надеюсь помочь тем, кто действительно этого хочет».


Посмотрите этот мультфильм, и вы откроете для себя ключевых персонажей этой «внутренней» истории, о которой вы знаете только поверхностно:

Пять алых фей, ваши пять литров крови, каждая из которых несет своего маленького принца: грамм сахара.

Захватчики Сахара́ в шлемах, грозят великим переворотом. Королю Поджелудочной железы и его Королеве Инсулине нужно восстановить порядок и защитить здание от объявленной смерти.

Лорд Печень и капитан Мускул участвуют в защите здания. А леди Жир положит конец долгим поискам сахаров, жадно проглотив их.
 
Посмотрите этот 5-минутный фильм, и у вас мгновенно появится ощущение, что вы больше не будете есть сахар таким же образом. И если у вас есть дети, смотрите фильм вместе с ними. Им понравятся эти персонажи, и добродетельный щелчок поможет им понять, кто хороший, а кто плохой.

Я попросил г-жу Обаму и Роберта Редфорда дать мне свои харизматичные голоса, чтобы вмешаться в эту борьбу. Я молюсь, чтобы один из них согласился, я уверен, что это станет провиденциальным посланником для американского народа.

Итак, откройте для себя мультфильм «Сладкая Орда» (La Horde Sucrée) в озвучке Жерара Депардье с субтитрами на французском, английском, немецком, итальянском, испанском, португальском (Бразилия), русском, турецком и арабском языках.

Я с нетерпением жду ваших отзывов».

Доктор Пьер Дюкан.



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения